Пятница, 19.04.2024, 22:30

Реализуемые уровни образования. МБОУ «Нижне-Койская ООШ» реализует программы:
1) начального общего образования (УМК «Школа России») (нормативный срок освоения - 4 года);
2) основного общего образования (нормативный срок освоения-5 лет);
3) дошкольного образования;

Формы обучения
Обучение в МБОУ «Нижне-Койская ООШ» организуется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной форме и форме семейного образования.
Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.
Нормативные сроки обучения. Начальное общее образование 4 года. Основное общее образование 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации до 15.12.2023 г

Образовательная программа - это комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий, форм аттестации, представленных в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), а также оценочных и методических материалов.

Учебный план - документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности и, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, формы промежуточной аттестации обучающихся.

Аннотации к рабочим программам дисциплин.

Календарный учебный график – это составная часть образовательной программы, являющейся комплексом основных характеристик образования и определяет количество учебных недель и количество учебных дней, продолжительность каникул, даты начала и окончания учебных четвертей (1-9 классы) и полугодий (10-11 классы).

Реализуемые образовательные программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе, являющихся иностранными гражданами

МБОУ "Нижне-Койская ООШ" находится и осуществляет образовательную деятельность по адресу: 662721, Красноярский край, Шушенский район, д. Нижняя Коя, ул. Школьная, 1-1. Юридический и фактические адреса совпадают.

Согласно Уставу " Нижне-Койская ООШ " обучение и воспитание ведётся на русском языке.

Методические и иные документы.

Профессиональные образовательные программы школа не реализует

«  Апрель 2024  »